HG8546V5 Gpon ONU 2.4G/5G 4GE 5 lumières

Description du produitSpécificationsValeur de l'articleNuméro de modèleEG8145V5TypeRouteur d'entrepriseLieu d'origineGuangdong, provinceNom de la marqueHWUtilisationFTTH FTTX FTTB RéseauRéseauLAN sans fil, LAN filaire, wifi, 4gNuméro de modèle : EG8145V5Lieu d'origine : Guangdong, Chi...
  • Paramètre
  • Vidéo
  • Produits associés
  • Contacter
Paramètre
Déscription
Fabrication de HG8546V5 Gpon ONU 2.4G/5G 4GE 5 lumières
Fabrication de HG8546V5 Gpon ONU 2.4G/5G 4GE 5 lumières
Spécification
questions d'examen
Plus-value
Référence du modèle
EG8145V5
Type
Routeur d'entreprise
Lieu d'origine
Province de Guangdong
Marque
HW
Utilisez
Réseau FTTH FTTX FTTB
Réseau
Réseau local sans fil, réseau local filaire, wifi, 4g
Numéro de modèle:
EG8145V5
Lieu d'origine:
Guangdong, en Chine
Réseau:
LAN filaire, wifi, LAN sans fil, wifi, 2.4g, 5G
Type de fibre:
Bi-bande
Longueur d'onde:
Émission 1310nm, Rx1490nm
Adaptateur secteur:
Royaume-Uni, États-Unis, UE, AU, etc.
Fonction:
Double bande 2.4G 5G
Ports:
4GE + 1POTS + 1USB + WiFi
Port PON :
1.25G SC/UPC
Application:
FTTH FTTB FTTC
Emballage & livraison
HG8546V5 Gpon ONU 2.4G/5G 4GE 5 lumières détails
Fournisseur de lumières HG8546V5 Gpon ONU 2.4G/5G 4GE 5
Pour mieux assurer la sécurité de vos marchandises, des services d'emballage professionnels, respectueux de l'environnement, pratiques et efficaces seront fournis.
La société
HG8546V5 Gpon ONU 2.4G/5G 4GE 5 lumières usine
HG8546V5 Gpon ONU 2.4G/5G 4GE 5 lumières détails
HG8546V5 Gpon ONU 2.4G/5G 4GE 5 lumières usine
Fabrication de HG8546V5 Gpon ONU 2.4G/5G 4GE 5 lumières









Pensez aux marées



EG8145V5 double bande ont onu 8145v5 FTTH GPON ONU 4GE + TEL WiFi 2.4G 5g HG8546V5 HG8145v5 FTTB. Cet appareil étonnant est conçu pour vous aider à profiter d'une connectivité Internet rapide, fiable et ininterrompue à la maison ou sur votre lieu de travail. Avec sa double organisation musicale, vous accéderez à Internet sur la régularité 2.4 GHz ou 5 GHz vous permettant de profiter de votre connexion Web sans interruption ni retard.


Le EG8145V5 double bande sur onu 8145v5 FTTH GPON ONU 4GE +TEL WiFi 2.4G 5g HG8546V5 HG8145v5 FTTB est en fait un outil haute performance capable de fournir jusqu'à 1 Gps de vitesses de transfert de données, ce qui le rend adapté au streaming et au téléchargement de vos vidéos préférées. , musique et fichiers. Il comprend 4 ports Ethernet Gigabit et un emplacement téléphonique, vous offrant une connexion transparente et stable à tous vos produits.


Ce EG8145V5 double bande sur onu 8145v5 FTTH GPON ONU 4GE + TEL WiFi 2.4G 5g HG8546V5 HG8145v5 FTTB intègre également un module WiFi intégré qui vous permet de vous connecter sans fil à votre Internet sans avoir d'appareils supplémentaires ainsi que ses capacités réseau impressionnantes. . Le module WiFi prend en charge les exigences sans fil 802.11b/g/n/ac, garantissant une compatibilité maximale avec plusieurs appareils.


Le EG8145V5 double bande ont onu 8145v5 FTTH GPON ONU 4GE +TEL WiFi 2.4G 5g HG8546V5 HG8145v5 FTTB pourrait être une installation de rendu de périphérique facile à utiliser et à installer, idéale pour les utilisateurs novices et expérimentés. Grâce à son processus d'installation d'interface utilisateur intuitif, cet appareil sera opérationnel en un rien de temps. Branchez-le simplement, suivez les instructions à l'écran et vous êtes prêt à commencer.


Think Tides est une marque de confiance qui fournit des produits de mise en réseau de haute qualité depuis plusieurs années. L'organisation est connue pour son caractère innovant et ses éléments fiables, conçus pour répondre aux exigences des utilisateurs à plusieurs niveaux. Le EG8145V5 double bande sur onu 8145v5 FTTH GPON ONU 4GE +TEL WiFi 2.4G 5g HG8546V5 HG8145v5 FTTB ne fait pas exception, offrant une connectivité et une gratification inégalées à un prix abordable.

Contacter

CONTACTEZ-NOUS

CONTACTEZ-NOUS