Switch Ethernet

Beranda> Produk> Switch Ethernet

Sakelar 10/100/1000Mbps 2 port serat 4 port RJ-45 SFP


 Saklar desktop seri TI memiliki kinerja yang stabil, kualitas bagus dan harga wajar karena mengadopsi IC terbaru dan transceiver berkualitas tinggi. Ini sangat ideal untuk digunakan sebagai perangkat CPE di tepi jaringan pelanggan juga ...
  • Parameter
  • Produk Terkait
  • Enquiry
Parameter

_01

 Saklar desktop seri TI memiliki kinerja yang stabil, kualitas bagus dan harga wajar karena mengadopsi IC terbaru dan transceiver berkualitas tinggi. Ini ideal untuk digunakan sebagai perangkat CPE di tepi jaringan pelanggan serta dalam infrastruktur serat. Ini juga merupakan solusi ideal untuk memberikan layanan berbasis Ethernet kepada pelanggan dengan cepat dan hemat biaya.

_03

 222.jpg 

KFitur ey

-Sesuai dengan standar IEEE 802.3 10 Base-T. Sesuai dengan standar IEEE 802.3u 1000Base-TX/FX;

-Dukungan 1k alamat MAC;

-Indikator LED daya dan tautan;

-Kontrol aliran tekanan balik untuk full duplex IEEE 802.3X dan half duplex;

-Identifikasi otomatis garis silang MDI/MDI-X;

-Dukungan opsi panjang paket penerusan maksimal 1552/1536 byte;

-Dapat dipasang di rak di rak 3.5U 14 slot;

-Sesuai dengan kode keselamatan FCC dan 15 CLASS A dan CE MARK;

Parameter Teknis

 

Sakelar Serat 6-Port (2 Fpelabuhan iber+ 4RJ45 port)

Standar Kepatuhan

IEEE802.3 10 Basis-T, IEEE 802.3u 100Base-TX/FX

Tabel alamat MAC

1K

konektor

UTP: RJ-45, 10/100Mbps Slot serat: 1000Mbps SC atau ST

Kabel yang Didukung

UTP: Cat.5 UTP(jarak maksimal hingga 100m)

MMF: 50/125, 62.5/125, 100/140μm(jaraknya bervariasi dari 224m hingga 550m)

SMF: 8/125, 8.7/125, 9/125, 10/125μm (jarak bervariasi dari 10 hingga 100 km)

Alur kontrol

Dupleks Penuh: kontrol aliran IEEE802.3x

Half Duplex: kontrol aliran tekanan balik

Mode operasi

Mode Dupleks Penuh atau Mode Setengah Dupleks

Indikator LED

PWR, Tautan/Bertindak, SPD

Sumber Daya listrik

DC 5V1A atau USB

Suhu Operasional

0 ~ +60 ℃

Penyimpanan Suhu

20 ~ +70

Kelembaban

5 90% ~%

Ukuran

26 (H) × 84 (W) × 120 (D) mm

Penjelasan untuk lampu indikator LED

 

Lampu indikator LED

Status

Penjelasan

Tautan / Bertindak

On

Tampilan status koneksi untuk tautan serat/listrik.

“ON” menunjukkan bahwa sambungan Fiber/listrik dalam sambungan yang benar.

Berkedip

Tampilan status aktif tautan serat/listrik

“Blink” menandakan paket melewati ujung Fx /Tx.

PWR

On

Listrik hidup dan normal.

SPD

On

Kecepatan transfer antarmuka listrik adalah 100Mbps.

Off

Tingkat antarmuka listrik adalah 10Mbps

DUP

On

Mode dupleks penuh

Off

Mode setengah dupleks

Berkedip

Tabrakan data

 

Karakteristik transmisi tunggal dan ganda pemancar serat

 5.png

_05_06_07_08_09

Q1. Apa persyaratan pengepakanmu?
A: Umumnya, kami mengemas barang-barang kami dalam kotak putih netral dan karton coklat. Jika Anda memiliki paten yang terdaftar secara sah, 
kami bisa mengemas barang di kotak bermerek Anda setelah mendapatkan surat kuasa Anda.
Q2. Apa syarat pembayaran Anda?
J: T / T 30% sebagai deposit, dan 70% sebelum pengiriman. Kami akan menunjukkan foto produk dan paketnya 
sebelum Anda membayar sisanya
Q3. Apa syarat pengiriman Anda?
J: EXW, FOB, CFR, CIF, DDU.
Q4. Bagaimana dengan waktu pengiriman anda?
A: Umumnya, dibutuhkan waktu 5-7 hari kerja setelah menerima pembayaran di muka. Waktu pengiriman spesifik tergantung 
pada item dan jumlah pesanan anda.
Q5. Dapatkah Anda memproduksi sesuai dengan sampel?
J: Ya, kami bisa berproduksi dengan sampel atau gambar teknik Anda. Kita bisa membangun cetakan dan perlengkapannya._11

Enquiry

BERHUBUNGAN

BERHUBUNGAN