EG8145V5 GPON ONU 2.4G/5G 4GE WiFi 5 LED


仕様itemvalueモデル番号EG8145V5タイプエンタープライズ ルーター原産地広東省ブランド名HW用途FTTH FTTX FTTB ネットワークネットワーク無線 Lan、有線 LAN、wifi、4gモデル番号:EG8145V5原産地:中国広東省ネットワーク:有線...
  • ビデオ
  • 関連製品
  • お問い合わせ

製品仕様
項目
モデル番号
EG8145V5
種類
エンタープライズルーター
原産地
広東省
ブランド名
HW
 
FTTH FTTX FTTB ネットワーク
ネットワーク
無線LAN、有線LAN、wifi、4g
モデル番号:
EG8145V5
原産地:
広東省、中国
ネットワーク:
有線LAN、WiFi、無線LAN、WiFi、2.4G、5G
繊維のタイプ:
デュアルバンド
波長:
送信1310nm、受信1490nm
電源アダプタ:
英国、米国、EU、オーストラリアなど
機能:
デュアルバンド 2.4G 5G
ポート:
4GE+1POTS+1USB+WiFi
PON ポート:
1.25G SC/UPC
応用:
FTTH FTTB FTTC
梱包と配送
EG8145V5 GPON ONU 2.4G/5G 4GE WiFi 5 LED 工場
EG8145V5 GPON ONU 2.4G/5G 4GE WiFi 5 LED 製造
あなたの商品の安全性をより確実にするために、専門的で環境に優しい、便利で効率的な包装サービスが提供されます。
会社概要
EG8145V5 GPON ONU 2.4G/5G 4GE WiFi 5 LED 詳細
EG8145V5 GPON ONU 2.4G/5G 4GE WiFi 5 LED 工場
EG8145V5 GPON ONU 2.4G/5G 4GE WiFi 5 LED サプライヤー
EG8145V5 GPON ONU 2.4G/5G 4GE WiFi 5 LED 工場

Think Tides は、トリプルプレイ サービス、ブロードバンド アクセス、スマート ホーム ネットワークに重点を置き、関連製品の研究開発も行っている深圳のハイテク企業です。PON FTTH 製品を提供し、インテリジェント監視、インテリジェント リモート コントロール、セキュリティ監視、および一連のスマート ホーム統合ソリューションを顧客に提供しています。また、ネットワーク設計、システム統合、コンサルティング サービスなども提供しています。当社は、国際的なプロフェッショナル アクセス ネットワーク製品メーカーとして位置付けられています。

よくあるお問い合わせ

1.私たちは誰ですか?
当社は中国広東省に拠点を置き、2018年から東ヨーロッパ(15.00%)、北ヨーロッパ(15.00%)、西ヨーロッパ(10.00%)、南ヨーロッパ(10.00%)、東アジア(10.00%)、南アジア(10.00%)、中央アメリカ(10.00%)、中東(5.00%)、北アメリカ(5.00%)、東南アジア(5.00%)、国内市場(3.00%)、アフリカ(2.00%)に販売しています。当社のオフィスには合計約101〜200人の従業員がいます。

2.どうすれば品質を保証できますか?
常に大量生産前の試作サンプル。
出荷前に必ず最終検査を行ってください。

3.私たちから何を買うことができますか?
ONU、ONT、OLT、コンバータ、スイッチ

4.なぜ他のサプライヤーからではなく、私たちから購入する必要があるのですか?
シンクタイズは、リップルプレイサービス、ブロードバンドアクセス、スマートホームファイバーネットワークに焦点を当てており、関連製品の研究開発も行っています。通信事業者やインターネットサービスプロバイダー向けのサービスとブロードバンドサービスオープンを提供しています。

5.どのようなサービスを提供できますか?

受け入れられた配送条件: FOB、CFR、CIF、EXW、速達;
利用可能な支払い通貨: USD、HKD、CNY
利用可能な支払い方法: T/T、L/C、D/PD/A、PayPal、MoneyGram、クレジットカード、Western Union、現金、

対応言語: 英語、中国語、スペイン語、日本語、ポルトガル語、ドイツ語、アラビア語、フランス語、ロシア語、韓国語、ヒンディー語、イタリア語




潮流を考える


FTTB アプリケーションに最適なデュアル バンド ONT ONU 8145v5 FTTH GPON デバイスである EG8145V5 をご紹介します。この最先端の製品には、市場の他の ONT ONU デバイスよりも優れた 4 つの GE +TEL WIFI 2.4G 5G HG8546V5 HG8145v5 が搭載されています。その強力な機能と Think Tides のブランド評判が相まって、個人およびプロフェッショナルの両方での使用に最適な投資となっています。


このデバイスの高度なGPONテクノロジーは、超高帯域幅の伝送と高速インターネット接続を保証します。4つのギガビットイーサネットポートを使用して、有線デバイスへのシームレスな接続を可能にし、電話ポートはVOIP通話を可能にします。 潮流を考える デバイスには 2.4 つの WIFI バンドが搭載されており、5 つは XNUMXG で動作し、もう XNUMX つは XNUMXG で動作するため、より簡単でスムーズなユーザー エクスペリエンスが実現します。


デザインはコンパクトかつ洗練されており、どんなスペースにもシームレスにフィットします。さらに、このトレンディなルーターは壁に簡単に取り付けたり、デスクトップ デザインに配置したりできるので、リビングや作業スペースを最大限に活用できます。


最も印象的な機能の 069 つは、リアルタイムのリモート管理です。Web ベースの画面が付属しており、ユーザーはデバイスをリモートで構成、監視、トラブルシューティングできます。また、TR-XNUMX プロトコルをサポートしているため、ファームウェアのリモート構成と管理が可能で、遠く離れていてもデバイスがスムーズに動作します。


弊社は、お客様が信頼できる高品質の製品を提供することに尽力しています。EG8145V5 の支援により、弊社はお客様を第一に考え、ユーザーフレンドリーで簡単なセットアップと管理手順の体験を提供しています。弊社のサポート チームは、お客様の製品体験が素晴らしいものとなるよう、常にあらゆる質問にお答えします。


EG8145V5 は、8145GE +TEL WIFI 5G 4G HG2.4V5 HG8546V5 の利便性が追加された強力なデュアルバンド ONT ONU 8145v5 FTTH GPON デバイスです。高度な機能、リモート管理機能、ブランド評判を備え、信頼性の高い高速インターネット接続を求める人にとって優れた投資となります。EG8145V5 を気に入っていただけると確信しており、優れたユーザー エクスペリエンスを提供するという当社のコミットメントに責任を持ちます。


お問い合わせ

連絡を取る

連絡を取る