FTTX アクセサリ

ホーム> 製品> FTTX アクセサリ

高速コネクタ 55/60mm SC APC UPC 光ファイバー

潮流を考える
SC APC UPC 光ファイバー クイック コネクタ 55/60mm Ftth Fibra ケーブル光ファイバー クイック コネクタの発売。家庭用と光ファイバー ダイエットの両方に最適な、専門的な設置です。Think Tides ブランドのこのコネクタは、サイズが小さいことを保証します...
  • ビデオ
  • 関連製品
  • お問い合わせ

潮流を考える


SC APC UPC 光ファイバー クイック コネクタ 55/60mm Ftth Fibra ケーブル光ファイバー クイック コネクタの発売。家庭用と光ファイバー ダイエットの両方の専門的な設置に最適です。Think Tides ブランドのこのクイック コネクタは、シンプルで簡単な相互接続と優れたパフォーマンスを保証します。


標準 55/60mm Ftth Fibra ケーブル光ファイバーに搭載されているこのコネクタは、すべての設置要件に最適です。SC APC UPC 光ファイバー クイック コネクタ 55/60mm Ftth Fibra ケーブル光ファイバー クイック コネクタは、挿入損失とリターン損失を利用してパフォーマンスを最適化し、模範的な光ファイバー伝送光学を提供します。


この革新的な製品は、インストールの手間を省くユーザーフレンドリーなインストールを実現します。 潮流を考える このコネクタにより、追加のツールが不要になり、さまざまなシステムで即座に終端処理が可能になります。その結果、FTTH (Fiber-To-The-Home) アプリケーションで使用される光ファイバー インフラストラクチャの構築に最適です。


このコネクタは、優れたパフォーマンスと信頼性の高い SC/APC および UPC コネクタを備えています。 優れた擦り傷や損傷に強い設計に加え、強化された技術力により、究極の信頼性が保証されます。 このコネクタは、最小 0.2dB の耐久性を備え、ファイバー接続が常に安定していることを保証します。


このコネクタは、ファイバー コアをストレスから保護する耐久性の高い高品質のベースで構成されており、簡単に設置および取り外しできます。これは現場で取り付け可能で、G652D、G657A、G657B を含む多くの可溶性光ファイバー ケーブルに適しています。


製品説明

高速コネクタ 55/60mm SC APC UPC 光ファイバー製造

高速コネクタ 55/60mm SC APC UPC 光ファイバー製造

高速コネクタ 55/60mm SC APC UPC 光ファイバー製造

高速コネクタ 55/60mm SC APC UPC 光ファイバー製造

製品仕様
項目
モデル番号
sc
種類
高速コネクタ
原産地
広東、中国
ブランド名
潮の流れを考える
 
FTTH、屋内
ネットワーク
無線LAN
材料
PVC
梱包と配送
高速コネクタ 55/60mm SC APC UPC 光ファイバーの詳細

高速コネクタ 55/60mm SC APC UPC 光ファイバー サプライヤー

あなたの商品の安全性をより確実にするために、専門的で環境に優しい、便利で効率的な包装サービスが提供されます。
会社概要

高速コネクタ 55/60mm SC APC UPC 光ファイバー サプライヤー

高速コネクタ 55/60mm SC APC UPC 光ファイバー工場

高速コネクタ 55/60mm SC APC UPC 光ファイバー工場

高速コネクタ 55/60mm SC APC UPC 光ファイバー製造

Think Tides は、トリプルプレイ サービス、ブロードバンド アクセス、スマート ホーム ネットワークに重点を置き、関連製品の研究開発も行っている深圳のハイテク企業です。PON FTTH 製品を提供し、インテリジェント監視、インテリジェント リモート コントロール、セキュリティ監視、および一連のスマート ホーム統合ソリューションを顧客に提供しています。また、ネットワーク設計、システム統合、コンサルティング サービスなども提供しています。当社は、国際的なプロフェッショナル アクセス ネットワーク製品メーカーとして位置付けられています。

よくあるお問い合わせ

1.私たちは誰ですか?
当社は中国広東省に拠点を置き、2018年から東ヨーロッパ(15.00%)、北ヨーロッパ(15.00%)、西ヨーロッパ(10.00%)、南ヨーロッパ(10.00%)、東アジア(10.00%)、南アジア(10.00%)、中央アメリカ(10.00%)、中東(5.00%)、北アメリカ(5.00%)、東南アジア(5.00%)、国内市場(3.00%)、アフリカ(2.00%)に販売しています。当社のオフィスには合計約101〜200人の従業員がいます。

2.どうすれば品質を保証できますか?
常に大量生産前の試作サンプル。
出荷前に必ず最終検査を行ってください。

3.私たちから何を買うことができますか?
ONU、ONT、OLT、コンバータ、スイッチ

4.なぜ他のサプライヤーからではなく、私たちから購入する必要があるのですか?
シンクタイズは、リップルプレイサービス、ブロードバンドアクセス、スマートホームファイバーネットワークに焦点を当てており、関連製品の研究開発も行っています。通信事業者やインターネットサービスプロバイダー向けのサービスとブロードバンドサービスオープンを提供しています。

5.どのようなサービスを提供できますか?

受け入れられた配送条件: FOB、CFR、CIF、EXW、速達;
利用可能な支払い通貨: USD、HKD、CNY
利用可能な支払い方法: T/T、L/C、D/PD/A、PayPal、MoneyGram、クレジットカード、Western Union、現金、

対応言語: 英語、中国語、スペイン語、日本語、ポルトガル語、ドイツ語、アラビア語、フランス語、ロシア語、韓国語、ヒンディー語、イタリア語

お問い合わせ

連絡を取る

連絡を取る