이더넷 스위치

홈> 제품> 이더넷 스위치

스위치 10/100Mbps SFP 광섬유 100M 5 포트


 TI 시리즈 데스크탑 스위치는 최신 IC를 채용하고 고품질의 트랜시버를 탑재하여 안정적인 성능과 우수한 품질, 합리적인 가격을 자랑합니다. 고객의 네트워크 에지에서 CPE 장치로 사용하기에 이상적입니다.
  • 매개 변수
  • 관련 상품
  • 문의
매개 변수

_01

 TI 시리즈 데스크탑 스위치는 최신 IC를 채용하고 고품질의 트랜시버를 탑재하여 안정적인 성능과 우수한 품질, 합리적인 가격을 자랑합니다. 이는 광섬유 인프라는 물론 고객의 네트워크 에지에서 CPE 장치로 사용하기에 이상적입니다. 또한 이더넷 기반 서비스를 고객에게 빠르고 비용 효율적으로 제공하기 위한 이상적인 솔루션이기도 합니다.

_03

 222.jpg111.jpg 

KEY의 특징

-IEEE 802.3 10 Base-T 표준을 준수합니다. IEEE 802.3u 100 Base-TX/FX 표준을 준수합니다.

-1k MAC 주소 지원;

-전원 및 링크 LED 표시기;

- 전이중 IEEE 802.3X 및 반이중을 위한 역압 흐름 제어;

-MDI/MDI-X 크로스 라인의 자동 식별;

-최대 전달 패킷 길이 1552/1536바이트 옵션 지원;

- 3.5U 14슬롯 랙에 랙 장착 가능

-FCC 및 15 CLASS A 및 CE MARK의 안전 코드를 준수합니다.

기술적 인 매개 변수

 

5포트 파이버 스위치(1F이버 포트+ RJ4 45개 포트)

표준 준수

IEEE802.3 10 베이스-T, IEEE 802.3u 100Base-TX/FX

MAC 주소 테이블

1K

커넥터

UTP: RJ-45, 10/100Mbps 파이버 슬롯: 100Mbps SC 또는 ST

지원되는 케이블

UTP: Cat.5 UTP(최대 거리 100m)

MMF: 50/125, 62.5/125, 100/140μm(거리는 224m에서 550m까지 다양합니다.)

SMF: 8/125, 8.7/125, 9/125, 10/125μm(거리는 10~100km까지 다양함)

흐름 제어

전이중: IEEE802.3x 흐름 제어

반이중: 배압 흐름 제어

작동 모드

전이중 모드 또는 반이중 모드

LED 표시 등

PWR, 링크/법, SPD

전원 공급 장치

DC 5V1A 또는 USB

작동 온도

0 ~ +60 ℃

저장 온도

20 ~ +70℃

습기

5 90 % ~ %

크기

26(H)×84(W)×120(D)mm

LED 표시 램프 설명

 

LED 표시 등

Status

설명

링크 / 행위

On

광섬유/전기 링크의 연결 상태를 표시합니다.

"ON"은 광섬유/전기 링크가 올바르게 연결되어 있음을 나타냅니다.

깜박 거리다

광섬유/전기 링크의 활성 상태 표시

"깜박임"은 패킷이 Fx/Tx 끝을 통과함을 나타냅니다.

PWR

On

전원이 켜져 있고 정상입니다.

SPD

On

전기 인터페이스의 전송 속도는 100Mbps입니다.

떨어져서

전기 인터페이스 속도는 10Mbps입니다.

DUP

On

전이중 모드

떨어져서

반이중 모드

깜박 거리다

데이터 충돌

 

단일의 전송 특성 이중 섬유 트랜시버

 5.png

_05_06_07_08_09

Q1은. 포장의 당신의 기간 무엇입니까?
A : 일반적으로 우리는 중립적 인 흰색 박스와 갈색 종이팩에 제품을 포장합니다. 합법적으로 특허를 등록한 경우, 
귀하의 승인 편지를받은 후에 귀하의 브랜드 상자에 상품을 포장 할 수 있습니다.
Q2가. 지급 조건 무엇입니까?
A : T / T 30 % 우리는 당신에게 제품과 패키지의 사진을 보여주지 보증금으로하고, 70 % 전달하기 전에. 
잔액을 지불하기 전에.
Q3는. 배달 당신의 기간 무엇입니까?
A : EXW, FOB, CFR, CIF, DDU.
Q4. 어떻게 배달 시간은 어떻습니까?
A: 일반적으로 선불금 수령 후 영업일 기준 5~7일이 소요됩니다. 구체적인 배달 시간은 다릅니다. 
항목과 주문의 양에.
Q5는. 당신은 샘플에 따라 생성 할 수 있습니까?
A : 예, 우리는 귀하의 샘플 또는 기술 도면 우리는 금형 및 설비를 구축 할 수 있습니다에 의해 생성 할 수 있습니다 .._11

문의

GET IN TOUCH

GET IN TOUCH